ФОРУМ 11 РОТЫ 1986 года выпуска

общение
Текущее время: 15-05, 15:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 18:45
Сообщения: 9
Ринат, как-то в разговоре про Брестскую крепость, на вопрос супруги - пойдет ли на такие подвиги нынешнее поколение , ответил, что такие ребята всегда будут. Ну а если что , то подымемся мы ))) Старые солдаты и ветераны .. Вот, Паша, тебе ответ и от меня, и от солдат и ветеранов Украины по поводу вторжения на нашу землю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 13:31
Сообщения: 409
Откуда: Москва
О ! Только что прочитал ))) Привет!
Насчет патриотизма ... Кто такие старые солдаты и ветераны ? Те кто кто родился , учился и служил в СССР ?
У кого деды в войну погибли? Чьи бабушки , матеря и отцы во время Отечественной войны вкалывали и умирали от голода чтобы победить фашизм ? Где ваши корни и какая кровь течет в ваших жилах? Почему на Украине ветеранов войны бьют , не дают им отмечать День Победы?
События в Одессе - сожжение живых людей и в Мариуполе - расстрел милиции , вам по телевизору не показывают? Факельные шествия у себя не видели? 40 церквей разгромили - где ваша вера христианская ? Как успели за 22 года независимости вдолбить в ваши головы "геройство" Бандеры и Шушкевича ? Закон , присущий во ВСЕМ МИРЕ , запрещающий пропаганду фашизма отменить?
Устраивать парады ветеранов СС. Можно много писать и перечислять все эти факты. Спорить что такое Украина. Страна собранная как пазлами Лениным и Сталиным , с Хрущевым в придачу. Или типа Киевская русь и Киев - мать городов Русских . Можно долго копаться в истории и спорить на эту тему.. К сожалению история учит только историков.)
Хорошо что Крым забрали , сейчас там была бы резня похуже чем в Донецке.
О каком вторжении России вы говорите ? Давно бы Киев взяли , за неделю. Если Россия воюет , почему Порошенко не объявил военное положение и не начал войну?

_________________
Там , наверху на "бис" не вызывают и не говорят "повтори". Там дают указания - " А ну-ка , других научи! "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 13:31
Сообщения: 409
Откуда: Москва
Что-то не хочет запад принимать Украину в ЕС . И Америка не желает принимать как союзников НАТО.
Зря стояли люди на Майдане... Что получили ? Вместо одного олигарха Януковича , другого - Порошенко ..
Где ваша люстрация ? В Раде и у власти остались те же правители , которые были прежде. Есть такой анекдот , ходит в Одессе.
Приходит домой Мойша , гармонист с Дерибасовской
- Сара , мы на грани грандиозного шухера!!
Меня вызвали на люстрацию , говорят что играл на днюхе Януковича!
- Штож ты , старый поц , не мог соврать им??
- А как ?!! Они все на днюхе были !!!

_________________
Там , наверху на "бис" не вызывают и не говорят "повтори". Там дают указания - " А ну-ка , других научи! "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 13:31
Сообщения: 409
Откуда: Москва
Короче , ребята! Украина нужна Америке для новых баз НАТО. Вот и весь смысл .

Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

_________________
Там , наверху на "бис" не вызывают и не говорят "повтори". Там дают указания - " А ну-ка , других научи! "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 13:31
Сообщения: 409
Откуда: Москва
Юра , еще вот тебе скажу. Я по национальности татарин , родился и вырос в Узбекистане. В Ташкенте , после Афгана была высокая карьера в штабе ТуркВО. Но!! Присягу узбекам принимать отказался ! Второй раз присягу в жизни не дают! Я советский человек , советский офицер. СССР распался , а Россия это остов СССР ! Не остров , а ОСТОВ.
Ни за татар , ни за узбеков воевать не пойду. В первых рядах буду воевать за Россию.
Я давал присягу и буду следовать ей, стране где жил , вырос и учился. За которую погибли оба моих деда..
Не буду обвинять СССР , в нынешнем лице России в репрессиях моих прадедов в 20-х годах и депортации из Москвы в Узбекистан. Не буду восхвалять геройства басмачей в Узбекистане , хотя они были патриотами и воевали за свою страну. Все это в прошлом. Мы живем в настоящем и смотрим в будущее.
Всех нас объединяет Россия . Неужели вы позволите америкосам нагнуть вас ? Кто они , вспомни ! И что они от вас хотят ! На примере небольшой страны - Респ.Узбекистан. В 2000-х годах , Америка в Андижане устроила свой майдан. Захватили милицию , войсковую часть и вооружились. Расстреляли всю администрацию города и закрылись живым щитом типа восставших жителей. Начинали подымать всю Ферганскую долину.. У меня знакомый полковник СНБ (типа ФСБ)
подъехали войска на БТР-х и прямой наводкой положили всех. Конечно жертвы были большие , но эту "Цветную революцию" остановили. Жертв было бы в сотни раз больше .Все остальные зачинщики бежали в Киргизию. Президент (Каримов ) отказал в размещении баз НАТО. Кстати , перед он зачисткой связывался с Путиным. Теперь в Узбекистане все спокойно и нормально.

_________________
Там , наверху на "бис" не вызывают и не говорят "повтори". Там дают указания - " А ну-ка , других научи! "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 18:45
Сообщения: 9
Вітаю щирих патріотів Россії з новим святом 27 февраля - Днем оккупанта России! Это чисто по русски - на чужом горбу в"ехать в рай и решить свои проблемы за чужой счет. Как далеко Вы позволите своему Пуйлу зайти в своём маразме? Свої подяки можете надсилати на адресу: bidolenkouriy@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:07 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 20:11
Сообщения: 787
Откуда: Шикотан - Пушкин
Юра, будешь пороть всякую чушь - забаню.

_________________
Надо свою жизнь прожить так, чтобы там, наверху, воскликнули:"Ого! А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вильна Украина
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 13:31
Сообщения: 409
Откуда: Москва
Ни фига себе , Юра и тебе мозги прополоскали ? Ты же старшего (нашего) поколения ,неужели веришь пропаганде?
Молодое поколение у вас уже зомбируют нацизмом. Оказывается вся цивилизация идет от украинцев , они и колесо придумали , и черное море вручную выкопали и Спартак их предок и тд..и вообще они высшая раса .... А москали кляты всю их историю зачеркнули и скрыли. Все это официально внесено в учебники и преподается в школах . Гитлер тоже так зомбировал пропагандой высшей расы..

_________________
Там , наверху на "бис" не вызывают и не говорят "повтори". Там дают указания - " А ну-ка , других научи! "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB